Государственная поддержка российских семей активно осуществляется на территории Белгородского района.

В этом году 51 семья нашего муниципалитета смогла воспользоваться средствами материнского капитала для строительства собственного жилья.

На эти цели государственная поддержка перечисляется двумя способами: половину суммы в начале строительства и ещё половину через полгода после составления акта, подтверждающего факт работы.

Получить более подробную информацию можно обратившись в комитет строительства администрации Белгородского района по телефону: (4722) 26-23-18.