Стартовал приём заявок на конкурс высокотехнологических проектов «Стартап31»

Стартовал приём заявок на конкурс высокотехнологических проектов «Стартап31».

Конкурс будет проводиться в 4 этапа. Заявки принимаются до 19 декабря. Далее отобранные экспертами проекты презентуются в публичном формате и 23 декабря будут оглашены победители.

Наш регион заинтересован в таких инновационных решениях, как обрабатывающая промышленность, биотехнологии, производство продовольствия и ветеринарных препаратов, цифровая трансформация и ресурсосбережение агропромышленного комплекса, селекционно-генетические исследования и генная инженерия.

Во время оценки стартапов будут учитываться возможности реализации, их инвестиционная привлекательность, а также командные навыки.

Организатором мероприятия является региональное министерство экономического развития и промышленности.

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку можно на сайте: https://стартап31.рф/.