Воспитанник ДЮСШ Белгородского района завоевал третье место во Всероссийском турнире по вольной борьбе

Максим Макоев стал бронзовым призёром в весовой категории 24 кг.

Диане Хайченко и Владиславу Гладкову, которые также выступали на соревнованиях от нашего муниципалитета, совсем немного не хватило усилий до заветного пьедестала.

Юные спортсмены детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Александра Макоева, впервые выступали на соревнованиях такого уровня, но они не растерялись, показали своё мастерство и достойно выступили в схватке со своими партнёрами.

Отметим, что спортивное мероприятие прошло с 25 по 26 ноября в городе Щёкино Тульской области и было посвящено памяти кавалера ордена Мужества, капитана полиции Андрея Кунина. Участие в соревнованиях приняли борцы из 28 регионов страны.