Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум запускает Всероссийский форум «Коммуникации в образовании»

Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум запускает Всероссийский форум «Коммуникации в образовании».

Подать заявку на участие можно до 2 декабря. Для этого командам необходимо заполнить и отправить специальную анкету на сайт https://prof-sferum.ru/hakathon, а после этого решить задание отборочного этапа.

В рамках конкурса учителя, школьники и эксперты вместе будут работать над креативными решениями для общения в образовательной среде. Они смогут изучить учебный профиль Сферум в VK Мессенджер и сформировать практические рекомендации для своей образовательной организации с использованием сервиса. Кроме того, участникам и зрителям будет доступна серия обучающих вебинаров от экспертов команды ИКРА.

Финал форума состоится 10 декабря. Три команды победителей в качестве приза получат смартфоны для личного использования, ноутбук для образовательной организации и умную колонку от партнёров конкурса. А финалистам и участникам вручат дипломы и сертификаты, памятные подарки и приглашение на курс повышения квалификации «Коммуникации в образовании».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie