Жители Белгородского района могут поучаствовать в конкурсе на формирование кадрового резерва Министерства по делам молодёжи.

Если у вас есть разработанное предложение по развитию молодёжной политики на территории региона и вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, тогда поспешите подать заявку.

Приносите пакет документов до 13 декабря по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая 17а, кабинет 309 или отправляйте на почту proekt.ump@belregion.ru.

Более подробную информацию, условия участия и все необходимые документы вы можете найти на сайте https://clock.ru/32mFoQ.