Ансамбль бального танца «Форум» Майского районного Дворца культуры завоевал призовые места в соревнованиях по спортивным танцам.

27 ноября на Первенстве Курской области в данном виде собрались спортсмены из разных регионов, чтобы продемонстрировать своё мастерство.

Под руководством Елены и Сергея Иевлевых участники коллектива заняли следующие призовые места в европейской программе в своих возрастных категориях:

– два 1-ых места завоевали Кристина Хорошевша и её партнёр Павел Калашник;

– два 3-их места – Камилла Рыжкова и Степан Кузнецов.

Поздравляем наших юных танцоров и желаем дальнейших побед!