Педагог Белгородского района в числе призёров Всероссийского конкурса лучших образовательных практик «БиоТОП ПРОФИ».

Учитель географии Комсомольской СОШ Елена Рындина заняла II место в номинации «Физико-географическая» программы «Юный геолог».

Отметим, что конкурс проводился с целью выявления и распространения лучших практик педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности. От нашего региона было представлено три дополнительные общеразвивающие программы и два программно-методических комплекса.