В Белгородском районе продолжаются работы по обеспечению местных жителей качественным водоснабжением.

В рамках реализации федерального проекта «Чистая вода» в Никольском завершено строительство водозаборной скважины и водопроводных сетей протяжённостью 0,38 км.

Кроме того, в двух микрорайонах ИЖС нашего муниципалитета были проложены новые сети водоснабжения. В Стрелецком-83 протяжённость линий, которые подключили к существующему водозабору, составила 11,5 км. А в Пушкарном-78 завершается строительство камер переключения новых сетей, длинной 9,3 км.