Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района объявило конкурс на формирование кадрового резерва

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района объявило конкурс на формирование кадрового резерва.

Он продлится до 19 декабря, а принять участие могут молодые и активные люди с высшим образованием.

Для этого нужно заполнить форму, которая прикреплена ниже, написать предложения по развитию молодёжной политики в нашем муниципалитете и прислать все документы на электронную почту belmolodej@yandex.ru или принести лично в Отдел молодёжной политики по адресу: п. Майский, ул. Пионерская, д. 2.

Результаты конкурса будут опубликованы в группе «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/svoi_belrn, а с победителями свяжутся лично. Узнать более подробную информацию можно в прикреплённом положении.

(Скачать)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie