Жителей Белгородского района могут бесплатно проконсультировать в юридических вопросах.

Сегодня в село Таврово для приёма граждан приедет мобильный пункт. Расположится он на базе Центра культурного развития имени Юрия Куценко.

Консультации пройдут в специальном автомобиле с оборудованным кабинетом. Попасть на приём можно с 11:00 до 16:00.

Юридические консультации востребованы у местных граждан. Ранее мобильный пункт уже оказал услуги в Новом Осколе, Чернянке, Короче, Разумном, Бирюче, Прохоровке, Строителе, Алексеевке и Красном. Всего получить ответы на интересующие правовые вопросы смогли порядка 70 граждан.