Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Заседание Комитета по нормотворчеству и правовым вопросам

Заседание Комитета по нормотворчеству и правовым вопросам.

1 декабря 2022 года состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» по теме: «Обеспечение безопасности и защиты прав граждан».

 В режиме онлайн приняли участие порядка 100 человек, в том числе председатель комитета глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов, члены комитета ассоциации, представители УМВД России по Белгородской области, управления региональной безопасности Белгородской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, Главного управления МЧС России по Белгородской области, Белгородского регионального отделения ВДПО. От исполнительного аппарата Ассоциации принимали участие исполнительный директор Татьяна Бочарова и советник по юридическим вопросам Маргарита Подорога.

В завершении встречи Татьяна Анатольевна поблагодарила председателя Комитета, экспертов, участвовавших в совещании, и представителей муниципалитетов области за совместную конструктивную работу в течение 2022 года.

По итогам Комитета были приняты необходимые для работы органов местного самоуправления решения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie