Коллектив Управления культуры администрации Белгородского района посетил музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».

Сотрудники, работающие на благо нашего муниципалитета, познакомились с важными историческими событиями малой родины.

Сильное впечатление на участников экскурсии оставили интерактивные локации, экспонаты, к которым можно прикоснуться, а также кинетическая инсталляция. Кроме того, большой интерес вызвала новая экспозиция «На земле опалённой», созданная с применением инновационных тенденций.

Теперь совместные посещения музея-диорамы станут новой доброй традицией дружного коллектива.