В Белгородском районе продолжается строительство комфортабельных домов для многодетных семей.

1 декабря ход работ в посёлке Разумное проинспектировал глава администрации муниципалитета Владимир Перцев.

В ходе проверки Владимир Николаевич отметил хороший темп строительства самих домов, но сделал замечание за отсутствие дорожного покрытия и тротуаров. Глава района дал поручение решить данный вопрос в ближайшее время.

Напомним, что строительство домов ведётся в рамках проекта губернатора Вячеслава Гладкова. В этом году в нашем муниципалитете ключи от нового жилья получат 23 многодетные семьи.

Узнать подробнее об условиях участия в программе и отследить ход строительства можно на сайте: https://dom.bik31.ru/