Николай Ярош из посёлка Октябрьский стал победителем в региональном конкурсе «Наша гордость»

Конкурс

Мужчина одержал победу с интернет-проектом «Зелёная книга» в номинации «Блогосфера». Её включили в программу конкурса в 2020 году. Таким образом подчеркнув значимость данного направления и поддержав талантливых блогеров Белгородчины.

По специальности Николай профессиональный историк. Свой канал он ведёт на платформе «Дзен». В нём автор знакомит читателей с армейскими буднями, публикует статьи, фото и видеоматериалы о подвигах героев Великой Отечественной войны и ветеранов локальных военных конфликтов.

Отметим, что в этом году из 140 финалистов конкурса «Наша гордость» 17 стали победителями. Их заслуги оценивало свыше 70 экспертов.