Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающиеся Белгородского района познакомились с историей малой родины

Обучающиеся Белгородского района познакомились с историей малой родины.

В течение недели школьники из нашего муниципалитета посещали Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва Белгородское направление».

Так, мальчишки и девчонки из «Майской гимназии», Разуменской СОШ  №4 «Вектор Успеха» и Ближнеигуменской СОШ отправились в увлекательную экскурсию в место, которое заслуженно считается одним из главных достопримечательностей города Белгорода. Ребята увлечённо рассматривали экспозиции, а также оценили обновлённую выставку с применением мультимедийных технологий. На проекционных панелях оживали сцены исторических событий.

Благодаря увлекательной подаче информации сотрудниками музея и современным экспонатам, поездка не оставила никого равнодушным. После экскурсии ребята поделились друг с другом самыми яркими впечатлениями от посещения музея.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie