Лучших читателей из Белгородского района наградили в рамках литературно-педагогических Лихановских чтений.

Торжественная церемония подведения итогов состоялась 30 ноября.

В рамках Лихановских чтений проходили региональные конкурсы, направленные на поддержку активного подрастающего поколения Белгородчины.

София Опрышко из Новосадового стала «Лучшим читателем года» и победила в конкурсе «Я люблю сочинять». В последнем также первое место завоевал Андрей Кутузов из Бессоновки.

Самым «Читающим папой» стал Александр Ерошев – посетитель Стрелецкого филиала Центральной библиотеки.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!