Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В преддверии Дня добровольца в Белгородском районе наградили отличившихся волонтёров

В преддверии Дня добровольца в Белгородском районе наградили отличившихся волонтёров.
Торжественное мероприятие состоялось сегодня в Дубовском Дворце культуры. 
«Вы — люди с большой душой, инициаторы и начинатели многих преобразований в Белгородском районе. Спасибо, что не можете остаться равнодушными к чужой беде, совершенно безвозмездно откликаетесь на любые просьбы наших жителей. Вы способны сострадать, сопереживать, дарить надежду и поддержку окружающим. Вам по плечу любые задачи», —поблагодарил добровольцев глава района Владимир Перцев.
Лучших волонтёров, наградили Благодарностями министерства по делам молодёжи Белгородской области, а также Благодарностями, Благодарственными письмами и Почётными грамотами  главы администрации Белгородского района.
На сегодняшний день, в Белгородском районе более 4 900 волонтёров, которые своим трудом делают мир вокруг нас лучше. Только за этот год ими проведено более 1 800 мероприятий. Наши добровольцы убирают памятники и братские могилы, заботятся об одиноких стариках, проводят культурные и спортивные мероприятия, участвуют в экологических субботниках. 
С самого начала проведения специальной военной операции неравнодушные жители района оказывают помощь нашим военнослужащим. И хотя солдаты обеспечены всем необходимым, волонтёры продолжают собирать им посылки, готовить еду. А их моральная поддержка сейчас как никогда важна для наших бойцов. 
Лучшие творческие коллективы муниципалитета сегодня порадовали наших добровольцев яркой концертной программой и подарили заряд энергии для совершения новых добрых дел!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie