Новую рекреационную зону построили в микрорайоне Рябиновый Дубовского поселения

Новую рекреационную зону построили в микрорайоне Рябиновый Дубовского поселения.

Общественная территория в массиве появилась в рамках реализации проекта «Решаем вместе». Стоимость работ составила порядка 4,6 млн. рублей.

Подрядной организацией был выполнен большой объем работы. Площадку разделили на две зоны: спортивную и игровую. Так, там установили тренажёры, брусья, качели, качалки-балансиры, сетки вращения. Занятия для себя найдут как совсем маленькие жители района, так и подростки. Кроме этого, на объекте благоустроена прилегающая территория: проложены тротуарные дорожки и установлены малые архитектурные формы.