В Веселолопанском поселении завершилась декада территории

В Веселолопанском поселении завершилась декада территории.

Её итоги подвели 5 декабря в большом зале администрации Белгородского района.

Заседание началось с просмотра фильма об истории, достопримечательностях, почётных жителях и социально-экономических достижениях сельского поселения.

После этого первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации Белгородского района Дмитрий Рудев вместе с главой администрации Веселолопанского поселения, председателем Общественной палаты, начальниками управлений и руководителями профильных служб обсудили проведённые в рамках декады территории мероприятия, их результаты и определили дальнейший план развития поселения.