Специалист по молодёжной политике Беловского поселения участвует в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

С единомышленниками из более чем 50 стран мира Светлана Савкова отправились в Москву, чтобы поделиться своими идеями и опытом.

Форум проводится с 4 по 8 декабря. Основная его тема в этом году – «Партнёрство ради общих целей». Мероприятие призвано создать синергию между некоммерческим сектором, бизнесом, государством и медиа-индустрией.

В программу съезда форума входят экскурсии по достопримечательностям, посещение музеев, исторических, научных и образовательных центров, выставок, спортивных турниров, мастер-классов и тренингов.