Белгородская центральная районная больница приглашает жителей муниципалитета пройти медицинское обследование.

Приём осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, а по субботам с 8:00 до 12:00.

Помимо медицинских обследований, в учреждении проводятся профилактические осмотры взрослого и детского населения и углублённая диспансеризация граждан, перенёсших новую коронавирусную инфекцию.

Запись осуществляется по единому телефону контакт-центра: (4722) 30-47-78 или через портал «Госуслуги».