Юные спортсмены из Белгородского района участвуют в серии турниров «Детской волейбольной лиги Курской области 2022/23».

4 декабря в Курсе прошли соревнования, участие в которых приняли парни 2008-2010 г.р.

Под руководством тренера-преподавателя Инны Кайдаловой наши ребята заняли следующие призовые места:

– в группе А (2008-2010 г.р.) они взяли 2 место, а лучшим игроком стал Фёдор Погребняк;

– в группе Б (2008-2009 г.р.) юноши завоевали 1 место и лучшим игроком стал Владислав Паулаускас.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!