Поздравление с Днём Конституции – 12 декабря 2022 года

Поздравление с Днём Конституции – 12 декабря 2022 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Для всех жителей нашей необъятной страны этот праздник имеет особое значение, являясь символом свободы, утверждением права и демократии. Конституция является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития политической, экономической, социальной и правовой системы России.

Наша страна проходит непростой путь, и мы видим, как много зависит от единства общества и готовности каждого человека чтить и соблюдать нормы Конституции, а значит быть патриотом. Давайте помнить, что патриотизм и гражданская ответственность начинается с малого – с заботы о родных и близких, о земляках, о своих родных краях. Только от нас самих зависит, насколько прогрессивной, сильной и свободной будет наша страна.

Только все вместе мы сможем сделать так, чтобы Белгородский район оставался динамично развивающимся муниципалитетом, комфортным для проживания людей, с достойным уровнем жизни и благоприятным для привлечения инвестиций. На это направлены все наши усилия.

Дорогие жители Белгородского района! От всего сердца желаем вам уверенности в завтрашнем дне, мира, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим родным и близким!

Глава администрации

Белгородского района                                                                  В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин