Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём энергетика – 22 декабря 2022 года

Поздравление с Днём энергетика – 22 декабря 2022 года.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В наше время энергетическая промышленность является одной из важнейших отраслей экономики. Масштабное жилищное строительство, появление новых и модернизация существующих предприятий требует бесперебойных поставок электрической и тепловой энергии.

Ваша профессия заслуженно считается престижной и значимой. При любых погодных условиях и несмотря на многочисленные сложности вы обеспечиваете дома, школы, детские сады, больницы, различные учреждения Белгородского района теплом и уютом. Благодаря вашей эффективной и слаженной работе в муниципалитете сохраняется стабильное и безопасное энергоснабжение населения.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам отрасли, чьё мастерство является отличным примером для молодых специалистов. Воплощённые вами в прежние годы проекты стали основой для будущих достижений в сфере энергетики, а возведённые объекты и сейчас продолжают работать на благо нашего района.

Искренне желаем вам неисчерпаемого энтузиазма, профессиональных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть вверенные вам объекты функционируют надёжно и безаварийно, а самые смелые и масштабные проекты успешно воплощаются в жизнь. С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                  В. Перцев

    

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

                                                                                                       С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie