Ученицы Разуменского «Вектора успеха» в составе коллектива «Созвездие» стали победителями хореографического конкурса «Зимний адреналин 2022».

Евгения Лопанчук и Анастасия Козлова вместе с девочками из ансамбля получили звание Лауреатов 1 и 2 степеней. Свои конкурсные номера они представили сразу в трёх номинациях: народный танец, эстрадный танец и хип-хоп.

Мероприятие проходило 3 декабря в здании Культурно-спортивного центра села Ближняя Игуменка. Творческие коллективы из разных уголков региона собрались, чтобы продемонстрировать на сцене свои умения.