Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Майском и Беловском завершается ремонт двух бывших общежитий

В Майском и Беловском завершается ремонт двух бывших общежитий.

Работы на объекте выполняли три подрядные организации с конца апреля. На обновление зданий было выделено более 27 млн рублей.

В доме № 12 на улице Центральной села Беловское обновили кровлю, провели ремонт и утеплили фасад. Там успешно благоустроили отмостку вокруг жилого здания, а также заменили инженерные сети электроснабжения, водоотведения, холодного водоснабжения и отопления.

А в бывшем общежитии посёлка Майский по улице Зелёная ремонт уже завершён. Фасад здания был отремонтирован ещё в прошлом году. Недавно специалисты заменили внутридомовые инженерные системы электроснабжения, водоотведения, горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения. Кроме того, провели работы в местах общего пользования и оборудовали помещение пожарной сигнализацией.

Отметим, что масштабная программа ремонта общежитий, переведённых в статус многоквартирных домов, была запущена на территории Белгородской области по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie