Для представителей малого бизнеса запустили новый сервис «Производственная кооперация и сбыт».

С помощью него жители Белгородчины с целью увеличения охвата своих возможностей могут найти поставщиков, начать сотрудничать с различными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

Отметим, что цифровая платформа собирает и систематизирует сведения об отечественных субъектах малого и среднего предпринимательства, а также даёт возможность отправлять запросы на закупку и потребности в продукции крупных заказчиков и ритейлеров.

Сервис был запущен Корпорацией «МСП» совместно с Минэкономразвития России для предпринимателей и для тех, кто планирует начать свой бизнес.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте: https://мсп.рф/.