Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

6 декабря состоялось 4-е заседание комитета по социальным вопросам

6 декабря состоялось 4-е заседание комитета по социальным вопросам.

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета 6 декабря в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам, председателем которого является Алексей Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа. 

В работе комитета приняли участие представители министерства образования Белгородской области, ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики», Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области, представители общественных  организаций, сотрудники администраций муниципальных районов и городских округов области, а также дирекция в лице Татьяны Бочаровой исполнительного директора Ассоциации и Александра Ковалёва, советника по социальным вопросам Ассоциации.

Ключевыми темами заседания стали вопросы, связанные с укреплением общественного здоровья, воспитанием подрастающего поколения и работы с одарёнными детьми.

Подводя итог, хочется поблагодарить членов комитета за активную и плодотворную работу в рамках Комитета по социальным вопросам.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie