Жители Белгородского района приглашаются принять участие в акции «Казачий диктант – 2022».
Она пройдёт с 8 по 10 декабря как в очном формате на базе образовательных организаций, так и в режиме онлайн.
Задания диктанта, на выполнение которого даётся 60 минут, состоят из 20 вопросов с выбором одного или нескольких ответов. За правильный ответ начисляется 5 баллов, а после завершения тестирования каждый участник получит электронный сертификат.
Узнать более подробную информацию об акции и пройти диктант в режиме онлайн можно на сайте по ссылке: https://vsko.ru/diktant/