Гимнастки из Белгородского района успешно выступили на Открытом турнире в Старом Осколе.

Соревнования проходили с 3 по 4 декабря. Участие в них приняли около 300 спортсменок из Белгорода, Белгородского района, Старого Оскола и Строителя с личными и групповыми программами.

Наши юные воспитанницы детско-юношеской спортивной школы под руководством Заслуженного тренера Российской Федерации Ирины Савкиной и тренеров-преподавателей Дарьи Давыдовой, Алёны Неклюдовой, Светланы Борисовской и Марины Панченко успешно выступили на турнире и заняли множество призовых мест.

Поздравляем девочек с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!