Работники сферы социальной защиты населения Белгородского района посетили музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».

Для гостей провели экскурсию по одному из самых значимых объектов памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Они смогли ознакомиться с различными экспозициями: сенсорными панелями с документами, фотографиями и наградами, цифровыми картами, которые позволяют увидеть, как шла подготовка к сражению. Также была возможность посмотреть зал освобождения Белгорода с электронной книгой памяти, в которой собраны имена погибших солдат.