В посёлке Майский капитально отремонтировали и утеплили МКД 1977 года постройки

В посёлке Майский капитально отремонтировали и утеплили МКД 1977 года постройки.

Благодаря проведённым работам жилищные условия улучшены у 127 человек, проживающих по улице Кирова, 13.

Капитальный ремонт дома проводился ещё в 2019 году. Тогда рабочие отремонтировали внутридомовые инженерные системы водоотведения, электроснабжения и отопления, а также холодного и горячего водоснабжения. Кроме того, в порядок привели кровлю здания, но сам фасад не утеплили.

Объём финансирования данного объекта составил более 13,6 млн. рублей.

Напомним, что в регионе утепление фасадов многоквартирных домов, которые ранее были капитально отремонтированы, проводится по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.