Юные борцы из Белгородского района стали обладателями наград Всероссийских соревнований.

Спортивное мероприятие, посвящённое 801-летию со дня рождения Святого благоверного князя Александра Невского, проходило с 5 по 8 декабря в Смоленске. Участниками турнира стали около 400 девушек и парней до 16 лет, которые выступали в 10 весовых категориях.

В число победителей и призёров вошли ребята, занимающиеся в ДЮСШ Белгородского района:

– 1 место – Кирилл Товложанский (68 кг) и Арина Новикова (70 кг);

– 2 место – Валерия Копылова (50 кг);

– 3 место – Влад Безуглов (38 кг).

Поздравляем наших спортсменов и желаем стремиться только вперёд!