В Белгородском районе состоялся муниципальный этап регионального фестиваля «Новогодний серпантин» для детей с особенностями здоровья.

С 24 ноября по 4 декабря из 57 образовательных организаций муниципалитета представили 368 творческих работ.

В своих уникальных поделках участники проявили неповторимое творчество, фантазию и мастерство. Их работы отличились яркостью, разнообразием материала, сложностью исполнения.

Благодарим ребят за выражение в искусстве доброты, новогоднего настроения и с нетерпением ждём результатов конкурса.