Для решения вопросов ЖКХ жители Белгородского района могут воспользоваться мобильным приложением «Дом. Госуслуги».

Сервис поможет узнать, кто обслуживает дом, передать показания приборов учёта, получить и оплатить начисления ЖКХ, направить обращения по обслуживанию.

В личном кабинете хранится вся история начислений и оплат, показаний приборов учёта, переписка с обслуживающими и контролирующими организациями. Помимо всего этого пользователям доступен чат и возможность голосовать по вопросам общих собраний собственников помещений.

На данный момент в приложении доступны 30 региональных УК из 128, но в скором времени их станет больше. Скачать его можно как в Google Play, так и в App Store.