В Разумном прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов районной Декады инвалидов.

8 декабря в Центре культурного развития имени Ивана Елисеева состоялся праздничный концерт, главными гостями которого стали люди с особенностями здоровья.

Со словами приветствия к присутствующим обратился заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов: «Сегодня в Белгородском районе людей с особенностями здоровья более 15 тысяч, и каждому хочется выразить слова благодарности, поддержать, обнять и уделить особое внимание. Хочу пожелать всем семьям мира, добра, благополучия, счастья, здоровья, и чтобы в ваших домах царила гармония».

Важной частью мероприятия стала торжественная церемония награждения. Самым активным людям с инвалидностью и тем, кто оказывает им практическую помощь, вручили Благодарственные письма главы администрации Белгородского района.

В завершении мероприятия прошла увлекательная концертная программа, в ходе которой выступающие представили своё авторское творчество и подарили радость всем присутствующим.

Напомним, что Декада, приуроченная Международному Дню инвалида, проходила в районе со 2 декабря.