Сотрудники комитета имущественных и земельных отношений приняли участие в «Правовом диктанте – 2022».

Свою юридическую грамотность проверили специалисты отдела муниципального земельного контроля администрации Белгородского района.

В формате тестов они ответили на 40 вопросов на знания конституционного права, государственных и муниципальных служащих. После прохождения каждый участник получил сертификат с результатами.

Всероссийская акция проходит с 3 по 12 декабря. Любой желающий в возрасте от 14 лет может принять участие и проверить свои знания в сфере юриспруденции на сайте: https://юрдиктант.рф/.