Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

На «Аллее Славы Героев войны и труда» Белгородского района почтили память защитников Отечества

На «Аллее Славы Героев войны и труда» Белгородского района почтили память защитников Отечества.

В День Героев Отечества глава администрации района Владимир Перцев вместе с жителями возложил цветы к памятнику советским войнам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками.

«Сегодня молодёжь продолжает великие традиции предков. Мы гордимся нашей историей и никогда о ней не забудем. Слава нашим героям!», – обратился к присутствующим Владимир Николаевич.

«Аллея Славы Героев войны и труда» увековечила имена 29 Героев Социалистического Труда и Героев Советского Союза, из них два полных кавалера ордена Славы и Герой России Юрий Чумак.

Напомним, что сегодня в образовательных и культурных учреждениях Белгородского района проходят патриотические мероприятия и акции. В эту знаменательную дату взрослые и дети традиционно чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie