Школьники Белгородского района получают продуктовые наборы

Школьники Белгородского района получают продуктовые наборы.

В ноябре было выдано более 18 тысяч таких сухпайков.

Продуктовые наборы отличаются содержимым и объёмом продуктов: для детей не имеющих льгот, получавших ранее только бесплатный завтрак в школе и детей из многодетных семей, получавшие ранее бесплатный завтрак и обед.

За ноябрь в районе выдано 4012 льготных и 14 322 обычных продуктовых набора для школьников. В декабрьские наборы за 17 учебных дней (с 1 по 23 декабря) для ребят имеющих льготы войдут: макаронные изделия, гречка, рис, мука, колотый горох, овсяные хлопья, манная крупа, молоко, рыбные консервы, сахар, печенье, йогурт, сгущённое молоко, какао, консервированные кукуруза, горошек и фасоль, растительное масло, сок, свиная тушёнка, молочный шоколад, яблоки и мандарины.

Школьники, не имеющие льгот, получат: макаронные изделия, рис, овсяные хлопья, яблоки, молоко, сахар, консервированную кукурузу, сгущённое молоко, растительное масло, молочный шоколад сок и мясные консервы.

Если у вас возникают вопросы, по получению пайка для своего ребёнка — обращайтесь к директору школы, классному руководителю или на горячую линию министерства образования по номерам 8(4722)32-91-42; 8(4722) 32-04-94.

Отметим, что продуктовые наборы могут отличаться в зависимости от количества дней обучения конкретного школьника. На фото продуктовые наборы, которые выдавали школьникам Белгородского района в ноябре.