Молодёжь Белгородского района приглашается к участию в профориентационном проекте «Больше, чем работа».

Он позволит пройти производственную практику или программу стажировки на предприятиях по всей стране с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Проект организован Федеральным агентством по делам молодёжи. В рамках него пройдут кейс-чемпионаты по следующим направлениям:

- Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью;

- Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи;

- Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики;

- Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу.

Узнать более подробную информацию и оставить заявку на участие до 18 декабря включительно можно по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/115850