Юные жители Белгородского района заняли призовые места в VII областном Фестивале детского художественного творчества «Шаг к успеху».

В нём приняли участие 300 ребят с особенностями здоровья из образовательных учреждений со всех муниципалитетов региона.

По результатам Фестиваля юные участники из Белгородского района заняли следующие места:

- I место в номинации «Изобразительное искусство» возрастной категории 8-12 лет завоевал учащийся Майской гимназии Егор Семернин;

- I место в номинации «Оригинальное творчество» занял воспитанник Центра дополнительного образования «Успех» Никифор Шведов;

- I место в номинации «Вокальное творчество» завоевала обучающаяся Разуменской СОШ №1 Мирослава Мельникова;

- II место в номинации «Художественное слово» возрастной категории 8-12 лет занял учащийся Разуменской СОШ №1 Кирилл Ситников.

Поздравляем ребят с выдающимися результатами, желаем и дальше достигать творческих успехов!