Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялось принятие присяги курсантами военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья»

В Белгородском районе состоялось принятие присяги курсантами военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья».

Торжественная церемония прошла 10 декабря на базе Мясоедовской ООШ.

С приветственным словом к курсантам выступили кавалер ордена «За службу Родине в Вооружённых силах СССР» Виктор Гарбузенко, председатель Совета ветеранов Белгородского района Вячеслав Круглецкий и глава администрации Беловского поселения Сергей Ковалёв.

В ходе мероприятия председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Аркадий Бармин вручил Благодарности директорам образовательных организаций за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Также директор Центра дополнительного образования «Успех» Валентина Мантулова подарила клубу новый баннер, поблагодарила родителей за помощь и поддержку, а принявшим присягу курсантам вручила подарки.

Стоит отметить, что ВПК «Крылья Белогорья» действует на базах Мясоедовской ООШ, Беловской СОШ, Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха», Ближнеигуменской СОШ и Дубовской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie