Исторический парк «Белгородская черта» принимает участие в голосовании за лучшую достопримечательность региона.

Свой выбор можно сделать до 20 декабря.

Музей под открытым небом располагается в селе Драгунское и представляет собой место, где каждый может погрузиться в период строительства городов-крепостей Белгородской черты. Основные экспонаты комплекса – это воссозданные образцы оборонительных сооружений XVII века: караульная вышка, яма с углями, кривой мост, земляная башня и много другое.

Также в парке регулярно проходят различные мероприятия, экскурсии, квесты и реконструкции исторических событий.

Поспешите поддержать «Белгородскую черту» в голосовании, перейдя по ссылке: https://vk.com/belogorieinvite?w=wall-209458161_5949