В Белгородской области проходит конкурс видеороликов «Ваша Победа – Наша Память», посвящённых 80-летию Курской битвы.

Поучаствовать в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, представители образовательных организаций, молодёжных объединений, некоммерческих организаций.

Ключевыми темами конкурса стали: «Герои огненной дуги», «Герои невидимого фронта», «Обращение к ветеранам» и «Герои нашего времени».

Отметим, что приниматься будут как индивидуальные работы, так и коллективные. Продолжительность видеороликов не должна превышать 10 минут.

Подведение итогов и награждение участников состоится 12 июля 2023г. в день 80-го юбилея легендарного Прохоровского танкового сражения.

Организатором конкурса является музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». Ознакомиться с более подробной информацией вы можете на сайте: http://www.31md.ru.