В День Конституции в Белгородском районе вручили паспорта юным жителям, достигшим 14-летия.

Совместно с сотрудниками ОВМ ОМВД России по Белгородскому району, глава администрации Владимир Перцев поздравил ребят с получением главного документа и вручил памятные подарки.

«Получив паспорт, вы делаете первый серьёзный шаг к взрослению. Вы получаете не только права, которые были вам недоступны, но и определённую ответственность за свои поступки и за близких, родных людей. Дальше вас ждёт учёба, поступление, освоение профессии и будущая семейная жизнь, но никогда не забывайте родителей, которые вас воспитали и вырастили», – выступил с торжественной речью перед ребятами и их родителями Владимир Перцев.