В Белгородском районе отметили День Конституции

В Белгородском районе отметили День Конституции.

Взрослые и юные жители муниципалитета приняли участие в мероприятиях и акциях, посвящённых государственному празднику.

Так, в образовательных учреждениях в онлайн-формате прошли Единые уроки «Права человека». На них педагоги вместе с обучающимися провели беседы на темы о главном законе страны, правах и обязанностях граждан, а также применении знаний о них в повседневной жизни.

Также школьники участвовали в настольных патриотических играх «Выбор Zа молодёжью» и рисовали красочные рисунки в рамках акции «Конституция в картинках».

А в культурно-досуговых учреждениях нашего района состоялись праздничные концерты, на которых творческие коллективы и артисты представили зрителям потрясающие выступления и подарили всем яркие эмоции.