Юные спортсменки Белгородского района стали призёрами областного Первенства по художественной гимнастике.

Соревнования проходили с 8 по 12 декабря и собрали более 250 участниц региона.

Наш муниципалитет представляли воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной и тренеров-преподавателей Дарьи Давыдовой и Алёны Неклюдовой. По результатам Первенства юные гимнастки по программе личных упражнений заняли следующие места:

- I место среди участниц 2013 года рождения завоевала Диана Лебедева;

- III место среди участниц 2009 года рождения у Ангелины Гонышевой;

- III место среди участниц 2011-2012 годов рождения заняла Кира Склярова;

- III место среди участниц 2013 года рождения у Ангелины Галаган.

Также по программе групповых упражнений первого разряда команда Белгородского района заняла почётное II место.

Поздравляем наших спортсменок и тренеров-преподавателей, желаем ярких успехов в дальнейших соревнованиях!