Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, провели мероприятие по обеспечению личной безопасности в современных условиях.

7 декабря инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Белгородскому району Михаил Вернигора наглядно показал методы и способы оказания помощи.

Встречу провели с целью донесения до детей, что личная безопасность – это знания, которые помогут защитить себя и окружающих от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды и наступления нежелательных последствий.