Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Дзюдоисты из Белгородского района завоевали призовые медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо».

Турнир, посвящённый памяти героя России Владимира Бурцева, проходил с 9 по 10 декабря в Старом Осколе среди юношей и девушек 2006-2008 года рождения.

Поучаствовать в нём приехали более 100 спортсменов со всех регионов Центрального Федерального округа и Республики Крым.

Наш муниципалитет отправились представлять воспитанники ДЮСШ Белгородского района под руководством тренера-преподавателя по дзюдо Андрея Крамаровского. В своих весовых категориях ребята заняли следующие призовые места: