Ученик Центра дополнительного образования «Успех» занял II место в Международном конкурсе-фестивале «Вершина таланта».

Сергей Прядкин стал лауреатом в номинации «Вокальное искусство». Мальчик занимается в детском объединении «Звонкий голос» под руководством Марины Дубовцевой.

Председатель жюри отметил особый талант Серёжи: «Мальчик со свободным звучанием голоса, что говорит о хорошей и правильной работе педагога. С ребёнком обязательно надо продолжать заниматься!».

Поздравляем мальчика и желаем ему дальнейших творческих побед!